Author Topic: Автобусные перевозки 2024  (Read 45 times)

UUFNickola

  • Newbie
  • *
  • Posts: 6
    • View Profile
Автобусные перевозки 2024
« on: October 11, 2024, 02:09:14 pm »
поездка на автобусе махачкала краснодар

поездка на автобусе во сне

Если вам приснилось, что вы едете на машине, то наяву вас ждут успехи в бизнесе и в любви. Вы можете смело браться за новые проекты: у вас все получится. Если же вы ехали на машине и попали в аварию или в другое происшествие, то это говорит о том, что вам придется на некоторое время отложить реализацию своих планов. Не стоит так рисковать, ведь все может закончиться плачевно. Лучше займитесь более спокойной работой. Поездка на поезде обещает стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Кроме того, сны о поездках на автобусе могут быть пронизаны эмоциями, связанными с прошлыми событиями в нашей жизни. Например, для того, кто провел много времени в автобусах в детстве, сон о поездке на автобусе может вызывать ностальгию и приятные воспоминания о тех временах.

Комфортно себя чувствовать в автобусе, удобно устроиться на сиденье — это пророчит радостные события и веселье. А ехать стоя в автобусе символизирует сложности и проблемы, с которыми придется справляться самостоятельно.

В наших снах мы часто можем видеть себя в различных ситуациях, в том числе и в поездках на общественном транспорте. Отправляться на автобусе во сне может носить различные смысловые оттенки, которые зависят от контекста и наших эмоциональных состояний в реальной жизни.

1. Автобус и передвижение. Во сне автобус часто является символом передвижения и движения вперед. Он может отражать нашу стремительность в достижении целей или перемещении из одного этапа жизни в другой. Также сон о поездке на автобусе может указывать на необходимость готовности к новым вызовам и изменениям в жизни.

Мне приснилось,что я стояла возле магазина. И приехал автобус он начал сбивать людей,меня он не сбил я убежала,я перелезла через забор,там был мужчина,он дал мне телефон,там появился этот маньяк,который всех сбивал он был с топором,я опять перелезла через забор и оказалась у себя дома. Залезла в шкаф. Он открыл в мой дом дверь и зашёл. Я взяла телефон и стала набирать номер.Здесь я проснулась.

Мне снилось ,что перед тем как я там начала общаться с парнем ,мы гуляли где было много клёна,потом происходили какие-то события ,по типу страшного сна.Мы прятались все от беды ,кто-то пытался нас найти. Потом что-то случилось и нам следовало уехать с этим парнем, мы вроде бы поругались. У нас были дети,мы стояли у берега реки и ждали автобус. Рядом с нами было очень много вещей ,тины ,водорослей ,а когда автобус приехал ,мы сели в него и он был наполовину полон водой. Когда мы приехали куда-то ,дальше мы отправились ехать на лошадях ,мы проезжали деревья — клён,я остановилась вместе с этим парнем ,оторвала листочек красного клёна и сказала,что скучаю по тому старому времени.

Здравствуйте! Видела сегодня себя во сне в переполненном автобусе. Народу было столь что все стояли впритык друг к другу. Даже пошевелиться нельзя было. И я еще подумала, как же ехать почти час в такой давке.

Ехала в автобусе, будто бы он заказной, было много народу, потом он перевернулся я вышла и пошла в какой то дом с виду будто обычный жилой дом но когда зашла это было что то дома культуры на 1 этаже была ярмарка сладостей